Методы контрацепции

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267 Ответить
    trojanskaja
    Участник

    Буду первой кто создал тему на этом форуме) :yahoo: Предлагаю обсудить методы контрацепции. Думаю, эта тема близка каждой молодой девушке, да и любой женщине, которая заботится о себе и своем репродуктивном здоровье. Много рекламы по телевизору и в других источниках, которыми мы привыкли пользоваться, и каждый производитель утверждает, что его препарат, либо продукт, является лучшим контрацептивом. Но, давайте посмотрим здраво на то, что нам предлагают, и, исходя из собственного опыта, поможем друг другу узнать больше о контрацептивах и о их достоинствах.
    Лично я предпочитаю барьерные методы, а именно презерватив. Еще в школе на занятиях по биологии человека мы, краснея и зеленея, обсуждали достоинства этого метода в профилактике не только нежелательной беременности, но и заболеваний передающихся половым путем, а их оказывается ой как много. Другие методы тоже пробовала, но как-то они не прижились в моей жизни. Спермицидные свечи: вроде нормально, но они имеют специфический запах “аптеки”, который трудно не заметить. Хотелось бы узнать мнение других женщин, да и мнение специалиста не помешало бы))) давайте обсудим :mail:

    #3672 Ответить
    MEDJOURNAL
    Хранитель
    #6941 Ответить
    student
    Участник

    Круто! B-) Вы даже так умеете? Прямо под вопросы и теме на форуме пишете статьи? Зачет

    #6942 Ответить
    student
    Участник

    Я предпочитаю презервативы. Надежно, и предохраняет от инфекций передающихся половым путем

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Методы контрацепции
Ваша информация:




Перейти к верхней панели
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности