Диета Монтиньяка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    student
    Участник

приветики. Почитала на сайте про диету Монтиньяка,заинтересовалась. диета монтиньяка
    Кто пробовал,чего достигли?Стоит ли начинать?Мне нужно скинуть 5-7кг.у кого может хороший опыт потери веса с другой диетой?Поделитесь.Скоро лето- не хочется на пляже быть свинкой… 🙂

Аноним
    Неактивированный

Любая диета – стресс для организма. Думаю, лучше всего с потерей кг справляется увеличение физической нагрузки, заодно и тело подтягивается.  Так что не выдумывайте с диетами, а дайте в спортзал.

Аноним
    Неактивированный

Диета дает отличные результаты – проверила это на собственном опыте. Система питания по Мишелю Монтиньяку не «голодная», что является ее большим плюсом. За полгода соблюдения сбалансированного рациона я смогла похудеть и сменила размер одежды с 50 на 46. Планирую придерживаться основ диеты и в будущем, чтобы сохранить результат. B-)

Vasilisa Kuznecova
    Участник

Когда нужно скинуть пару кг – моя любимая диета кефир и гречка!

Martishka
    Новичок

Я активно занимаюсь спортом, потому придерживаюсь своей собственной диеты: больше белка, фруктов, овощей на пару и чистой воды.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности